план мероприятий на апрель 2016 г.

ПЛАН РАБОТЫ

 МАУ «Эжвинский центр коми культуры»

на апрель 2016 г.

  1. Культурно – досуговая деятельность (планируемые мероприятия)

 

№ п/п Мероприятие Сроки Место

Проведения

Ответственный
1 Фестиваль коми песни «Коми грездлӧн лов» 01.04 18:00 МАУ «ЭЦКК» Иванова Е.В.
2. Открытый районный фестиваль детского творчества «Катшасин-2016» в Эжвинском районе г. Сыктывкара 06.04 10:00 МАКДУ «Эжвинский ДКБ» Иванова Е.В.
3. Кулинарный поединок «Коми нур» 08.04.

18.00.

МАУ «ЭЦКК» Иванова Е.В.
4. Литературно- музыкальный фестиваль им. Н.М. Дьяконова «Менам муза абу вуза» («Моя муза не продажна») 15.04.

18.00.

МАУ «ЭЦКК» Иванова Е.В.

Кочетенкова А.А.

5. «Деревенская комедия «Любовь зла и к гадалке не ходи» Выступление взрослой театральной студии «Отражение» дата и время уточняются МАУ «ЭЦКК» Кочетенкова А.А.
6. Круглый стол, посвященный 30-летию аварии на ЧАЭС 26.04 17:30 МАУ «ЭЦКК» Берлизова Т.В.
7. «Котырлöн кытшын»

Конкурс среди семей представителей НКО и творческих коллективов

29.04

18:00

МАУ «ЭЦКК» Кочетенкова А.А.
8. «Апрельские игры». День здоровья с НКО на территории лыжной базы СЛПК.  (по погодным условиям) 30.04

16:00

Лыжная база «Веждино» Кочетенкова А.А.

 

  1. Предоставление платных услуг

 

№ п/п Мероприятие Сроки Место проведения Ответственный
1 «В гостях у Терпсихоры». Концерт в рамках празднования Международного дня танца. 30.04 16:00 МАУ «ЭЦКК» Обрезков М.Ю. Чугаева Л.Ю.

 

 

  1. Работа клубных формирований (согласно муниципальному заказу)

 

№ п/п Дата и время проведения Наименование

клубного формирования

Место проведения

мероприятий

Ответственный
1 28 -18.00 Народный хор «Эжва йöлöга» Каб. 1 Горчаков А.Г.
2 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 – 18.00 Вокально-инструментальная группа «Город» зал Шемелин А.В.
3 3, 10, 17, 24, 31 – 10.00 Вокальный ансамбль «Русь» Каб. 1 Ермаков Е.В.
4 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 — 15.00 Группа брейк-данса «Break community» зал Обрезков М.Ю.
5 4, 11, 18, 25 — 15.00 Любительское объединение «Рукодельница» Каб. 3 Чеусова В.И.
6 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 — 11:00

1, 8, 15, 22, 29 – 13:00

5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 – 14:00

Эстетическая студия «Карусель» Каб. 19 Храмцова Е.Г.
7 3, 10, 17, 24, 31  – 10.00 Клуб «Преодоление» Каб. 6а Ненина А.В.
8 29 — 18.00 Украинское национально-культурное объединение «Повернення» 1 р/мес Каб. 3 Берлизова Т.В.
9 3, 10, 17, 24, 31 — 14.00 Любительское объединение «Мастерица» Каб. 6а Берлизова Т.В.
10 29 —  18.00 Клуб многодетных семей «Берегиня» 1 р/мес Каб. 3 Берлизова Т.В.
11 29 — 18.00 Прибалтийское национально-культурное объединение «Тульпэ» 1 р/мес Каб. 1 Кочетенкова А.А.
12 29 — 18.00 Татарское национально-культурное объединение «Яшьлек» 1 р/мес Каб. 6а Кочетенкова А.А.
13 29 – 18.00 Чувашское национально-культурное объединение «Сетнер» 1 р/мес Каб. 6а Кочетенкова А.А.
14 2, 9, 16, 23, 30 – 14.00 Любительское объединение Волшебное лукошко Каб. 19 Храмцова Е.Г.
15 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 – 15:00 Театр-студия «Отражение» Зал КочетенковаА.А.

 

  1. Работа клубных формирований (на платной основе)

 

№ п/п Дата и время проведения Наименование

клубного формирования

Место проведения

мероприятий

Ответственный
1. 2, 9, 16, 23, 30 -10.00 Детская развивающая студия «Развивайка» Каб. 6а, зал Кочетенкова А.А.
2. 2, 9, 16, 23, 30 —  12.00 Детская развивающая студия «Обучайка» Каб. 1, 6а, зал Кочетенкова А.А.
3 2, 30– 15:00

4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, —  18.30;

 

Детская хореографическая студия «Топотушки» зал Чугаева Л.Ю.
4 6, 13, 20, 27 – 18:00

2, 9, 16, 23, 30– 14:00

Студия актерского мастерства «Радужное настроение» зал Кочетенкова А.А.
5 3, 10, 17, 24 – 11.00 Творческая мастерская «Волшебная капля» Каб. 19 Лютоев А.А.
6 6, 13, 20, 27 – 15:00 Творческое объединение «Каруселька» Каб. 19 Храмцова Е.Г.

 

  1.  Участие в городских и республиканских мероприятиях

 

№ п/п Мероприятие Сроки Место проведения Ответственный
1 Открытый районный фестиваль детского творчества «Катшасин-2016» в Эжвинском районе г. Сыктывкара. Участие хореографической группы «Топотушки» 06.04 10:00 МАКДУ «Эжвинский ДКБ» Чугаева Л.Ю.
 

 

 

  1.  Деятельность коллективов художественной самодеятельности

(выездные, сольные концерты)

 

№ п/п Мероприятие Сроки Место проведения Ответственный
1 Концертная программа «Песни вьюжного Севера»  с участием народного хора «Эжва йöлöга» 10-20.04 по договоренности г. Сочи Горчаков А.Г.
2 «Весеннее вдохновение» концерт вокального ансамбля «Русь» 13.04 14:00 Санаторий «Максаковка» Ермаков Е.В.


Копирование материала, частичное или полное, разрешается со ссылкой на источник!

Share this post for your friends:

Friend me:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

↓